Из зенитного орудия выстрелили вертикально вверх. Скорость снаряда при вылете из ствола 200 м/с. В верхней точке снаряд разорвался на осколки равной массы. Один осколок упал рядом с орудием со скоростью 300 м/с. Через сколько в...

Из зенитного орудия выстрелили вертикально вверх. Скорость снаряда при вылете из ствола 200 м/с. В верхней точке снаряд разорвался на осколки равной массы. Один осколок упал рядом с орудием со скоростью 300 м/с. Через сколько времени после выстрела и с какой скоростью упадет второй осколок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-й осколок упадет через 100 м\с