Из жвух городов одновременноно на встречу друг к дрцгу отправились два поезда пас

Из жвух городов одновременноно на встречу друг к дрцгу отправились два поезда пассажирский и скорый . Они встретились через 6 часов . Скорость пассажирского поезда 74 км/ ч а скорого поезда 96км/ч . Каково расстояние между городами ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
74 км/час+96 км/час=170 км/час (скорость сближения) 170 км/час*6 час=1020 км (S=Vt) Ответ: расстояние между городами 1020 км