Из36 кусков металла,токарю было поручено выточить на токарном станке 36 амфор.известно,что если собрать стружку от 6 выточ.амфор и переплав.её, то можно из неё выточить ещё одну амфору.Сколько неучтённых амфор сможет оставить с...

Из36 кусков металла,токарю было поручено выточить на токарном станке 36 амфор.известно,что если собрать стружку от 6 выточ.амфор и переплав.её, то можно из неё выточить ещё одну амфору.Сколько неучтённых амфор сможет оставить себе токарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36 : 6 = 6 ( амфор )