Избегать экстремальных ситуаций, это значит — ... Не допускать экстремальных ситуаций, это значит — ... 1)Переходить речку вброд с шестом в разведанном месте. 2) Переходить речку только по мосту. 3)Не кататься на лыжах при темп...

Избегать экстремальных ситуаций, это значит — ... Не допускать экстремальных ситуаций, это значит — ... 1)Переходить речку вброд с шестом в разведанном месте. 2) Переходить речку только по мосту. 3)Не кататься на лыжах при температуре воздуха ниже —20 °С. 4) Кататься на лыжах в любую погоду, но при температуре воздуха ниже —20 °С защитить лицо маской или шарфом, а поверх ботинок надевать бахилы. 5)Ходить в горы в любое время года, но соблюдать правила хождения по склонам и иметь необходимое страховочное снаряжение. 6)Не ходить в горы в лавиноопасный сезон. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избегать-145 Не допускать-236