Избыточный вес ... (2 правильных ответа)))))) а) ухудшает состояние здоровья б) способствует высокой работоспособности в) нормализует жировой обмен организма г) приводит к сокращению продолжительности жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избыточный вес а) ухудшает состояние здоровья и г) приводит к сокращению продолжительности жизни.