Изданных слов нужно составить предложения и текст:ночь,тихий,быть яркий,луна,земля,освещать даже,не,тоненький,травка,шелохнется мы,слушать,эта,и,ночь,в,молчать,тишина.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была тихая ночь. Яркая луна освещала землю. Даже тоненькая травка не шелохнулась. Мы слушали эту тишину и молчали в ночи. (или: Мы слушали эту ночь и молчали в тишине.)