Издеревни сосновка в деревню дубки ведут две дороги а издеревни дубки в деревню малиновка ведут три дороги как попасть из сосновки в малиновку через дубки укажите все возможные дороги решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновка 1 дорога в дубки  2 дорога в дубки Дубки 1 дорога в малиновку 2 дорога в малиновку 3 дорога в малиновку из сосновки в дубки по 1 дороге из дубков в малиновку по 1 дороге из сосновки в дубки по 1 дороге из дубков в малиновку по 2 дороге из сосновки в дубки по 1 дороге из дубков в малиновку по 3 дороге из сосновки в дубки по 2 дороге из дубков в малиновку по 1 дороге из сосновки в дубки по 2 дороге из дубков в малиновку по 2 дороге из сосновки в дубки по 2 дороге из дубков в малиновку по 3 дороге всего способов 6