Изестно что форма и размеры носа у людей отличаются разнообразием: нос может быть маленьким и большим, узким и широким, курносым и с горбинкой. • ...

Изестно что форма и размеры носа у людей отличаются разнообразием: нос может быть маленьким и большим, узким и широким, курносым и с горбинкой. • ...Изестно что форма и размеры носа у людей отличаются разнообразием: нос может быть маленьким и большим, узким и широким, курносым и с горбинкой. • Как ты думаешь, какой нос хорошо бы иметь жителям северных стран и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Маленький , потому что на севере так принято... 2) Маленький , так как он меньше пропускает холодного воздуха в носоглотку , что предотвращает переохлаждение и воспаление слизистых носоглотки.