Изи 80 баллов!Можете подсказать песню:пам парарарам парарарам пам пам парарарам парарарам

Изи 80 баллов! Можете подсказать песню:пам парарарам парарарам пам пам парарарам парарарам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я чешу в затылке -  Не беда!  В голове моей опилки,  Да, да, да.  Но хотя там и оплики,  Но кричалки и вопилки,  Но кричалки и вопилки,  А также:  Шумелки, пыхтелки и сопелки,-  Сочинию я неплохо иногда.  Да!!!!  Хорошо живет на свете  Винии-Пух!  Оттого поет он эти  Песни вслух!  И не важно, чем он занят,  Если он худеть не станет,  А ведь он худеть не станет,  Если конечно...  Вовремя подкрепиться...  Да!!!!  Трум-пурум-пурум-пумпумпум!..