Изложение " краски и художник" Ответье на вопросы : 1) почему ссорились краски ? 2) где художник черпал вдохновение? 3) как ему удалось примирить красок? 4) почему улыбнулся ? 5) кого называют настоящим художником ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то раз ссорились краски , они ссорились потому что были очень похожими и художник не мог выбрать какой из красок он будет рисовать. Художнику удалось помирить краски так он решил что налёт в палитру и ту и другую. Краски успокоились и художник улыбнулся. Он начал рисовать прекрасную картину с горами и лесами, с реками, озёрами. Он брал вдохновение из музыки он её очень любил.  Ну эт всё немогу предположить кого называют настоящим художником  ну хотя вот можешь вписать это: Я считаю что настоящий художник это поэт , потаму что в его рифмах так и вырисовывается картина.