Изложение на память 2кл. Оляпка. Был сильный мороз .На льду речки у проруби весело пела птичка.Это водяной воробей-оляпка.Вот оляпка нырнула прорубь.Она искала пищу.На дне под камушком оляпка нашла водяного жучка.Через минуту ...

Изложение на память 2кл. Оляпка. Был сильный мороз .На льду речки у проруби весело пела птичка.Это водяной воробей-оляпка.Вот оляпка нырнула прорубь.Она искала пищу.На дне под камушком оляпка нашла водяного жучка.Через минуту птичка выскочила на лед и запела веселую песенку.Оляпке не холодно.Ее перья покрыты тонким слоем жира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был лютый морозный день. На речном льду у проруби весело пела маленькая птичка.Это водяной воробей оляпка. Вот оляпка нырнула в прорубь.Она находила себе пищу. На дне под маленьким камнем птичка нашла водяного жучка. Через одну минуту оляпка выскочила на лёд и запела веселую песню. Ее перья были покрыты тонким слоем жира.