Изложение на тему весенний звон 2 класс,как ребенку написать простыми словами? если кому то уже приходилось писать, пожалуйста, подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сам текст который нужно изложить уже дан? Если есть обобщения,оставьте только обобщающее слово. Исключите моменты,не касающиеся основной мысли текста. Заменяйте словосочетания,а то и предложения более простыми,короткими,но схожими по смыслу!
Гость
Прошла зима, и вот наступила всем долгожданная весна. Снег начал таять,а птички петь.Все на свете будто засеяло.На деревьях уже появляются бутончики. Прилетел грачи,синицы, журавли и другие птицы. Выйдя на улицу слышно течение ручьев и ласковое пение птиц.Синички и воробушки дерутся из-за гнезд.Так легко на душе ,что хочется петь. Жаль что это продлится не долго.