Изложение про осень наступила.Надо чтоб эти слова пресудствовали.солнце, небо, краски, орамат осени, звуки осени. помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Вот приходишь в березовую рощу, и не можешь отвести глаз, все в золоте. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что от одного дуновения ветерка они начнут тут же звенеть.