Изложение закрутите предложении для 8 класс , очень нужно завтра сдавать 1 Мы часто говорим друг другу желаю тебе всего доброго.Это не просто выражение вежливости.В этих словах мы выражаем свою человеческую сочувствие.Надо имет...

Изложение закрутите предложении для 8 класс , очень нужно завтра сдавать 1 Мы часто говорим друг другу желаю тебе всего доброго.Это не просто выражение вежливости.В этих словах мы выражаем свою человеческую сочувствие.Надо иметь большую силу духа чтобы уметь желать добра другим . Уметь чувствовать умение видеть по-доброму окружающих тебя людей-это не только показатель культура но и результат огромной внутренней работы 2.Обращаясь но друг к другу с просьбой мы говорим пожалуйста Просьба-это порыв души.Отказать человеку в помощи-значит потерять собственное человеческое достоинство.Равнодушие к нуждающимся в помощи это душевное уродство . Чтобы уберечь себя от равнодушие надо развивать в своей душе соучастие сочувствие сострадание и в то же время умение отличать безобидные человеческие слабости от пороков калечащих души. 3.Увеличивать добро в окружающем нас мире-в этом заключается самая большая цель жизни.Добро слагается из многого и каждый раз жизнь ставит перед человеком задачу которую надо уметь решить.Любовь и дружба расставить и распространяться на многое обретаю новые силы становиться всё выше а человек их мудрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мы часто говорим желаю тебе всего доброго. Это не просто выражение вежливости, мы выражаем свое сочувствие. Надо иметь большую силу духа, чтобы уметь желать другим добра. Уметь видеть по-доброму окружающих тебя людей-это результат огромной внутренней работы.