Изложение.1.Внимательно прочитайте текст,объясните,почему он так называется.Письменно изложите содержание.                                    ПОЮЩИЕ ДЕРЕВЬЯ Звучащие деревья! Есть ли они в действительности? Да,они существуют. М...

Изложение.1.Внимательно прочитайте текст,объясните,почему он так называется.Письменно изложите содержание.                                     ПОЮЩИЕ ДЕРЕВЬЯ Звучащие деревья! Есть ли они в действительности? Да,они существуют. Мы идём по тёмному ельнику. Моя спутница, большой специалист,зорко всматриваеться."Не всякое дерево может звучать,но я найду вам поющее",-обещает она. Мы долго ходим по тайге.Девушка много раз припадаетчутким ухом то к одному, то к другому стволу ,постукивает своим молоточком,внимамательно прислушиваеться.Я слежу за еётаинственными движениями.И вдруг лицо её как-то светлеет,она подзывает меня к большой ели и говорит:"Эта запоет". Я припадаю к коре,слушаю и недоумеваю. Девушка продолжает:"Вот она,королева древесины!Из неё делают лучшие в мире музыкальные инструменты,,. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ДАМ БОНУСЫ!!!Завтра здавать на оценку,в журнал..((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что текст называется так потому-что он привлекает девушку к деревьям! Она недоумевает и прислушивается к деревьям.  1 Вера в существования дерево. 2 Обещание что деревья звучат. 3 Прислушивание девушки. 4 Недоумевание девушки. 5 Королева древесины.