Изложи(морфологический разбор слова)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие:что сделаем? Постоянные:вид,возвратность,спряжение(1спр.-ешь,-ет,-ем,-ете,-ут,-ют.2спр.-ишь,-ит,-им,-ите,-ат,-ят) Непостоянные:время(если есть),лицо(если есть),число,род(если есть)
Гость
изложи [ и з л а ж ы] 3 глас  з согл  и[и]- глас. безудар.  з[з]- согл. зв. парн. тв. парн  л[л]-согл. зв .парн . тв .парн  о[а]-глас .безудар  ж[ж]- согл. зв. парн. тв. парн  и[ы]- глас. удар.  ______________________________________ 6 букв 6 звуков