Изложите свои мысли о том, как нужно готовится к домашнему сочинению, чтобы добива

Изложите свои мысли о том, как нужно готовится к домашнему сочинению, чтобы добиваться лучших результатов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно : писать грамотно , без ошибок ; писать сочинение на тему , которая тебе интересна ; излагать аргументы ; писать длинное сочинение ; использовать вводные слова . Этот список можно продолжать бесконечно , но я написал самое важное .