Изменение имён прилагательных по падежам как-то раз большого клёна оторвался лист зелёный  и пустился вместе с ветром путешествовать по свету  закружилась голова у зелёного листа,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёный И п зеленая Р п зелёного Д п зеленому в п зелёная Тв п зеленым П п о зеленом
Гость
И.п.большой Р.п.большого Д.п.большому В.п.большого Т.п.большим П.п.большом И.п.зеленый Р.п.зеленого Д.п.зеленому В.п.зеленый Т.п.зеленым П.п.зеленом