Изменение скорости тела происходит под действием (1).Явление сохранения скорости ?

Изменение скорости тела происходит под действием (1).Явление сохранения скорости ??ела при отсутствии действия на него других тел называется (2).Если на тело не действуют другие тела,то оно либо (3),либо движется(4).Равномерное движение означает,что действие всех сил на тело(5).Ответы:А-Инерция,B-Сила,С-Равномерно,D-покоится,F-Скомпенсировано.Вставить заместо цифр эти слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) СИЛЫ (2) ИНЕРЦИЕЙ (3) ПОКОИТСЯ (4) РАВНОМЕРНО (5) СКОМПЕНСИРОВАНО  (УРАВНОВЕШЕНО)