Изменения человека и природы в процессе общественного развития(развёрнутый план)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определение природы и человека.  2. Определение культуры  3. Концепции взаимодействия общества и природы.  3.а) История развития отношений человечества и природы  3.б) Точки зрения на роль человека в природе.  3.в) Примеры взаимодействия общества и природы.  4. “Глобальные проблемы” человечества.  5. Общие подходы к решению экологических проблем.  5.а) Пути решения проблем в разных странах.  5.б) Всемирные организации по защите окружвющей среды.  5.в) Идея коэволюции.