Изменения в жизни Нидерландов после буржуазной революции. Вопросы для сравнения До революции После революции 1. Изменения в промышленности и торговле 2. Кому принадлежала власть в стране 3. Какая церковь господствовала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в учебнике должно быть. . открываешь содержание и ищешь параграф. . там почитать и готово