Измени форму числа глагола:пишет, считает, рисует, читает, играет, поют, клюют, дают, спят, говорят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать,считать,рисовать,читать,играть,петь, клевать,давать,спать,говорить.
Гость
Пишет                                                      Считает                                Рисует Я / мы - пишу - пишем                           считаю- считаем           рисую - рисуем Ты / вы - пишешь - пишете                  считаешь - считаете      рисуешь - рисуете Он,она,оно / они - пишет - пишут        считает - считают          рисует - рисуют Читает                                                      Играет                                   Поют читаю - читаем                                      играю - играем                пою - поем читаешь - читаете                                играешь - играете          поешь - поете читает - читают                                    играет - играют                поет - поют Клюют                                                  Дают                                         Спят клюю - клюем                                Даю - даем                             Сплю - спим клюешь - клюете                          Даешь - даете                        Спишь - спите клюет - клюют                              Дает - дают                             Спит - спят Говорят Говорю - говорим Говоришь - говорите Говорит - говорят