Измени форму глагола:хрустнул-хрустеть,свистнул-....,хлестнул-.... .Прилагательные проверяй существительными:радостный-радость,ненастный-...,известный-...,звёздный-...,прелестный-...,вкусный-... .Полные прилагательные проверяй ...

Измени форму глагола:хрустнул-хрустеть,свистнул-....,хлестнул-.... .Прилагательные проверяй существительными:радостный-радость,ненастный-...,известный-...,звёздный-...,прелестный-...,вкусный-... .Полные прилагательные проверяй краткими прилагательными:вкусный-вкусен,опасный-...,прекрасный-...,честный-...,известный-...,ужасный-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свистнул-свистнуть, хлестнул-хлестнутьНенастный-ненастье, известный-известь, звездный-звездность, прелестный-прелесть, вкусный-вкусностьОпасный-опасен, прекрасный-прекрасен, честный-(не знаю), известный-известь, ужасный-ужас