Измени глаголы по временам.Читать, танцевать, произносить, плакать, смеяться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пр. Вр. Читал, танцевал,произносил,плакал,смеялся. Н.вр. читаю,танцую,произношу,плачу,смеюсь Буд. Вр. Буду читать, буду танцевать, буду произносить, буду плакать, буду смеяться
Гость
читала,читаю,буду чить танцевала,танцуют,будут танцевать,произношу,произносилась,будет произносить,плачет,плакала,будет плакать,смеялась,смеюсь,буду смеяться