Измени глаголы так что бы они стояли в форме 2 го лица единственного числа и чтобы действие перефодило на говорящего . Запиши. Выдели суффикс который обозначает возвратное действие. Учить , Одевать, гонять, удержать , покатать,...

Измени глаголы так что бы они стояли в форме 2 го лица единственного числа и чтобы действие перефодило на говорящего . Запиши. Выдели суффикс который обозначает возвратное действие. Учить , Одевать, гонять, удержать , покатать, встречать, прислонять,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учись суффикс и (наверно), оденься суффикс ень ,гони суффикса нету,удержи суффикс и ,покатай суффикс а,встречай суффикс а,прислоняй суффикса нет я точно не помню надо проверить))
Гость
Только там будет не оденься, а одевайся