Измени имена существительные так чтобы они стояли в форме дательн пад и предлож падеж дорога- тетрадка- тетрадь- полотенце- зеркало- лужайка- заяц- мышка- мышь-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорога- о дороге, дороге тетрадка- о тетрадке, тетрадке тетрадь- о тетради, тетради полотенце- о полотенце, полотенцу зеркало- о зеракале, зеркалу лужайка- о лужайке, лужайке заяц- о зайце, зайцу мышка- о мышке, мышке мышь- о мыши, мыши