Измени имена существительные так,чтобы они стояли в форме родительного и творительного падежей.Праздник,радость,снег,перемена,счастье,веселье,молния,турнир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.  Праздника, радости, снега, перемены, счастья, веселья, молнии, турнира.  Т.п. Праздником, радостью, снегом, переменой, счастьем, весельем, молнией, турниром
Гость
Праздником,радостью,снегом,переменой,счастьем,весельем,молнией,турниром.