Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые. Пример: На нём был армяк, подпоясанный красным кушаком. - На нем был подпоясанный красным кушаком армяк 1 .Мастер, работавший в цеху, забыл свои и...

Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые. Пример: На нём был армяк, подпоясанный красным кушаком. - На нем был подпоясанный красным кушаком армяк 1 .Мастер, работавший в цеху, забыл свои инструменты. 2.Мама разложила на столе ароматно дымящуюся картошку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .работавший в цеху мастер забыл свои инструменты. 2.Мама разложила на столе картошку, ароматно дымящуюся.