Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые.Пример:Плотно завешенное окно не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света.1. Посеребрённые инеем деревья поблёскивают на не...

Измени место причастного оборота в предложении. Поставь, где необходимо запятые.Пример:Плотно завешенное окно не пропускало света. - Окно, плотно завешенное, не пропускало света.1. Посеребрённые инеем деревья поблёскивают на неярком зимнем солнышке.  2. Желтели стены, выкрашенные масляной краской.  3. Она лила теперь слёзы, приносящие облегчение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деревья, посеребренные инеем, поблескивают на неярком зимнем солнышке. 2. Выкрашенные масляной краской, стены желтели. 3. Она теперь лила, приносящие облегчение, слезы.