Измени начало или какой нибудь эпизод книги и пофантазируй на тему меньше меньше Что было бы, если... больше больше рассказ барбос и жулька

Измени начало или какой нибудь эпизод книги и пофантазируй на тему <<Что было бы, если...>> рассказ барбос и жулька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что было бы, если б Жулька не умерла?  Может быть, тогда, Барбос не был так опечален в сарае, смотря на её издохшее тело. Может быть, они играли бы, как в старые времена, вечером...