Измени порядок предложений так что бы получился текст Выпал первый снег.Лес и теперь хорош.На берёзах ещё были жёлтые листья.Если и сосны были зеленее, чем летом. Сухая жёлтая трава выглядывала из-под снега жёлтый щёткой. Мёр...

Измени порядок предложений так что бы получился текст Выпал первый снег.Лес и теперь хорош.На берёзах ещё были жёлтые листья.Если и сосны были зеленее, чем летом. Сухая жёлтая трава выглядывала из-под снега жёлтый щёткой. Мёртвая тишина было кругом. Было прозрачная вода в озере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпал первый снег. Лес и теперь хорош. На берёзах еще были жёлтые листья. Ели и сосны были зеленее, чем летом. Сухая желтая трава выглядывала из-под снега желтым щетком. Была прозрачная вода в озере. Мертвая тишина была кругом.