Измени предложения по образцу Ракета летит-ракеты летят. Ветер дует-... Теленок м

Измени предложения по образцу Ракета летит-ракеты летят. Ветер дует-... Теленок мычит-... Сад цветет-... Комар пищит-... Машина стоит-.... Сын бежит-.... Человек идет-... Ухо болит-.... Облако плывет-... Учитель рассказывает-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер дует- ветры дуют Теленок мычит- теляты мычат Сад цветет- сыды цветут Комар пищит- комары пищат Машина стоит- машины стоят Сын бежит- соновья бегут Человек идет- люди илут Ухо болит- уши болят Облако плывет- облака плывут Учитель рассказывает- учителя рассказывают