СХЕМУ ПОЖАЛУЙСТА Со мной случилась очень странная вещсо мной случилась очень ст?

СХЕМУ ПОЖАЛУЙСТА Со мной случилась очень странная вещсо мной случилась очень ст??анная вещь: мне показалось что я только закрыл глаза; когда же я раскрыл их, то сквозь щели ставен уже тянулись длинные яркие лучи солнца, в которых кружились бесчисленные золотые пылинки. СХЕМУ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сложное предложение с разными видами связи: сочинительной и подчинительной. Между 1 и 2 предложениями сочинительная связь, между 2 и 3 тоже сочинительная связь, между 3 и 4 подчинительная связь, 4 предложение - подчинительное предложение времени, Между 4 и 5 предложениями подчинительная связь, 5 предложение подчинительное определительное.