Измени слова по образцу найде и выделите окончание 1 сестра-сёстры подруга-подруг ученик- книга- 2 школа-из школы вода-из вод река-из рука-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подруга- подруги окончания -а -и   ученик ученики -и   книга 2 книги -и     школа из школы -ы     вода  из воды -ы     река из реки -и     рука  из руки  -и
Гость
1 окончание а-ы   а-нулевое   нулевое-а    2 а-ы а-нулевое    а-а