Измени слова так, чтобы на конце был парный глухой звук. Какими буквами ты обозначить эти звуки? Запиши слова парами . Обозначь орфограмму. Ползёт, несу, везли, помогаем, пасёт, лезут, пеку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ползет - полз, несу - нес, везли - вез, помогаем - помог, пасет - пас, лезут -лез, пеку - пек. Подчеркни согласные в корне з,с,з,г,с,з,к,