Измени слова так, чтобы в них появился разделительный мягкий знак (ь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лить - лью, пить-пью, шить - шью
Гость
Честно говоря, не очень поняла  о чём ты. Если вольная тема, то  СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ Ручей-ручью Глазурь-глазурью Лень-леню Сталь-сталью ГЛАГОЛЫ Полить-полью Излить-изолью Лить-лью Прошить-прошью Пошить-пошью Пить-пью Сбить-собью К глаголам задай вопрос что сделаю. К существительным примени Дательный падеж/Творительный падеж.  Удачи в обучении.