ИЗМЕНИ СЛОВО ТАК ЧТОБЫ ПАРНЫЙ СОГЛАСНЫЙ В СЛОВЕ НУЖДАЛСЯ В ПРОВЕРКЕ РЫБА-_________ ОВРАГИ-_________ ЯГОДА-_______ ГЛАЗНОЙ-__________ ТРАВА-_______ МОРЖИ-________
ИЗМЕНИ СЛОВО ТАК ЧТОБЫ ПАРНЫЙ СОГЛАСНЫЙ В СЛОВЕ НУЖДАЛСЯ В ПРОВЕРКЕ
РЫБА-_________
ОВРАГИ-_________
ЯГОДА-_______
ГЛАЗНОЙ-__________
ТРАВА-_______
МОРЖИ-________
Гость
рыбный
овраг
ягодка
глаз
травка
морж