Измени словосочетания так , чтобы они стояли в Р.п. Д.п. Т.п. П.п. Словосочетания: Звонкие голоса, глубокие тарелки, летние ночи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п звонкого голоса, глубоких тарелок,летней ночи. Д.п звонким голосам,глубоким тарелкам,летним ночам. Т.п звонким голосом,глубокими тарелками,летней ночью. П.п о звонком голосе,о глубоких тарелках,о летней ночи.
Гость
Если изменить то получается так: Звонких голосов(р.п.), звонким голосам(д.п.),звонкими голосами(т.п.), о звонких голосах(п.п.). Глубоких тарелок(р.п.),глубоким тарелкам(д.п.), глубокими тарелками(т.п.), о глубоких тарелках(п.п.). Летних ночей(р.п.),летним ночам(д.п.), летними ночами(т.п.),о летних ночах(п.п.).