Просклоняйте 346,583 Очень нужноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им п Триста сорок шесть, пятьсот восемдесят три Род п Триста сорока шести, пятьсот восьмидести трёх Дат п ???? Вин п Триста сорок шесть, пятьсот восемдесят три Твор п Триста сорока шестью, ????? Пред п Триста сорока шести, пятьсот восемдесят трёх
Гость
и.п.триста сорок шесть р.п.трехсот сорока шести д.п.трехстам сорока шести в.п.триста сорок шесть т.п.трехстами сорока шестьми п.п.о трехстах сорока шести и дале точно так же )