Измени в словах ударение,чтобы получились другие слова.хлОпок-зАмок-пОлки-пАры-стОит-белкИ-крУжки-стрЕлки-плАчу-прОпасть-

Измени в словах ударение,чтобы получились другие слова. хлОпок- зАмок- пОлки- пАры- стОит- белкИ- крУжки- стрЕлки- плАчу- прОпасть-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлОпок - хлопОк зАмок - замОк пОлки - полкИ пАры - парЫ стОит - стоИт белкИ - бЕлки крУжки - кружкИ стрЕлки - стрелкИ плАчу - плачУ прОпасть - пропАсть
Гость
хлопОк,замОк,полОк,парЫ,стоИт,бЕлки,кружкИ,стрелкИ,плачУ, пропАсть