Изменить 3 вещи в системе школьного образования (придумать 3 реформы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убрать изучение религий дать возможность ученикам выбирать. предметы, которые им нужны (исключение: русский, алгебра). убрать обязательное ношение школьной формы.
Гость
техническое оснащение лаборатории для исследований предоставить выбор предметов для более глубокого изучения с определенного класса ввести предмет " профессия" -иметь представление о профессиях ввести рейтинговую систему, составлять рейтинг классов( по разным параметрам). Победителей награждать.