Изменить данные предложения дополнив их. 0)Комнота светлая._Светлая комната нам понравилась. 1)Сад тенистый.___________ 2)фильм занимательные._____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тенистый сад красивый 2). Занимательный фильм показали на уроке
Гость
Комната светлая,большая. Сад теннисный симпатичный Сегодня смотрели занимательный фильм.