Изменить форму прилагательного._____К (большой )забору__________перед(важный)делами_________с (мелкий)рыбой_____________________под(голубой)небесами_________с(громкой)голосом___________(синий)ленточка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К большому забору Перед важными делами С мелкой рыбой Под голубыми небесами С громким голосом  Синяя ленточка.