Изменить по падежам количественные числительные: 42,97, 888, 123, 464, 399.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П-сорок второй,девяносто седьмой,восемьсот восемьдесят восьмой,сто двадцать третий,четыреста шестьдесят четвертый,триста девяносто девятый. Р.П-(окончание -ого...например сорок второго) Д.П.-(окончание -ому) В.П-(окончание -ого или нет) Т.П-(окончание -ым) П.П-(окончание -ом)