Изменить по падежам Лесное озеро, Вишневый сад, полная тишина! Срочно!!!!!! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п лесное озеро Р.п лесного озера Д.п лесному озеру В.п. лесное озеро Т.п. лесным озером П.п. о лесном озере И.м(кто,что?) Р.п.(нет кого?чего? В.п(вижу кого?) Д.п(дать кому?чему?) Т.п (доволен кем чем?) П.п. (думаю о ком о чем?)
Гость
1.И.п. Лесное озеро. Р.п.Лесного озера. Д.п. Лесному озеру. В.п. Лесное озеро. Т.п. Лесным озером. П.п. О лесном озере. ------------------ 2. И.п. Вишневый сад. Р.п. Вишневого сада. Д.п. Вишневому саду. В.п. Вишневый сад. Т.п. Вишневым садом. П.п. О вишневом саде. --------------- 3. И.п. Полная тишина. Р.п. Полной тишины. Д.п. Полной тишине. В.п. Полную тишину. Т.п. Полной тишиной. П.п. О полной тишине.