Изменить последовательность событий сказки шарля перо кот в сапогах. начать с конца или другие волшебные предметы например ноутбук, мобильный телефон. что в сказке тогда произойдет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче умер старик и осталось три сына. Старшему достался особняк в Крыму, среднему Мерседес Бенз, младшему дорогая квартира и кот. Как то раз кот испортил импортнве обои, которые так любил хозяин. Хозяин очень разозлился и выкинул кота на улицу. Исход сказки очевиден:кот поселился не в замке,а на помойке. Жил несчастливо и думал; что бы было если бы он родился несколько веков назад?-Ему бы жилось гораздо лучше, ведь богатство портит людей.