Изменить примеры, составить такую-же таблицу, но примеры другие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идет красивый человек Смеркается это 1 строчка дальше делай по аналогии, просто заменяя слова на другие по смыслу, но те же по значению в предложении, например плывет на идет, утка на человек
Гость
Приятный запах духов,Я не хочу есть,скоро дождь, выше жирафа больше Нет, на улице тишина,коту грустно без меня