Изменить словочетания так,чтобы в них появились слова с непроизносимыми согласнымиЛистья капусты-капустныекрик ярости- ......ночь со звездами- ......день радости - .......... ответ за уст - ......гость с опозданием-.........пос...

Изменить словочетания так,чтобы в них появились слова с непроизносимыми согласными Листья капусты-капустные крик ярости- ...... ночь со звездами- ...... день радости - .......... ответ за уст - ...... гость с опозданием-......... поступок чести-..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капустные листья,яростный крик,звёздная ночь радостный день поздний гость честный поступок устный ответ
Гость
крик ярости-яростный крик ,ночь со звездами -звездная ночь,день радости-радостный день .ответ за уст-устный ответ ,гость с опозданием- поступок чести-честный поступок