Изменить текст из художественного в официально - деловой. Небольшая комната сверкала и переливалась всеми цветами радуги. В самом центре стоял большой золотой саркофаг. В нем на шелковом покрывале лежала мумия фараона. На стена...

Изменить текст из художественного в официально - деловой. Небольшая комната сверкала и переливалась всеми цветами радуги. В самом центре стоял большой золотой саркофаг. В нем на шелковом покрывале лежала мумия фараона. На стенах комнаты висело старинное оружие: копья, стрелы, мечи с золотыми рукоятками, на полу стояли золотые и серебряные сундуки, наполненные драгоценными камнями. Тут были алмазы и жемчуг, зеленые сапфиры и красные рубины. Сама мумия фараона была одета в красивый золотой наряд, расшитый драгоценными камнями. Как здесь было красиво!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В центре помещения находится саркофаг. Проведенные исследования доказали, что материал, из которого изготовлено сооружение - золото. В саркофаге находится мумия, вероятно, фараона.  Облачение мумии - одежда, при изготовлении которой использовались нити из золота. Также в облачении присутствуют ценные минералы. По стенам помещения расположены образцы оружия: - копья, - стрелы, - мечи (рукоять выполнена также из золота). На полу помещения расположены сундуки (материал изготовления - золото и серебро). Наполнение сундуков - ценные минералы: - алмазы, - жемчуг, - сапфиры зеленого цвета - рубины красного цвета.