Изменить значение слова с помощью суффикса.сначала увеличить,потом уменьшить.пример рассказ -рассказище - рассказик. арбуз,самолет,дом,огород,костюм,слон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арбуз-арбузище-арбузик самолет-самолетище-самолетик дом-домище-домик огород-огородище-огородик костюм-костюмище-костюмчик слон-слонище-слоник Удачи!